Спасибо за дневник. Просмотрел ещё раз, это кайф. Удивительно красивая страна.
ЗЫ и опять забыл прокомментировать, что понравилось, потому - за всё здесь и оптом))) Наипишу, когда полезу в следующий раз смотреть любимые фоты. С позволения, канешна...