| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Гнусьне увлекайся. а то получится Катя Рождественская. а это уже лубок.
levkonoe, не хватает только бутылки, недопитого вина в бокале и сыра. В следующий раз надо не забыть восполнить. Вообще интересная идея - делать фотографии по картинам. Хотя бы несколько фотографий на картину, или наоборот.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |