-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гнусь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


Тот же город

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хару_Мамбуру   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 11:43 (ссылка)
Америка. Сан Франциско... если я не ошибаюсь. Только вот тех амеровцев 74 размера я бы в кадр не пустил.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 12:11 (ссылка)
Конечно, Сан-Франциско. Я особо и не скрывала - фотка пару постов назад озаглавлена Алькатрасс.

А мне эти аборигены нравятся в кадре - смешные такие, синхронные. Девушка, правда, не влезла.
Ответить С цитатой В цитатник
Хару_Мамбуру   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 13:11 (ссылка)
абригенов тогда надо отдельно, чтоб картинку не портили
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:58 (ссылка)
Хорошие ракурсы!Я о всех последних добавлениях!
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 19:16 (ссылка)
Хару_Мамбуру, так снимала не их, случайно в кадре оказались. А без них скучно, пот посмотри два предыдущих снимка, как так кого-нибудь такого не хватает.
Спасибо, Radmila! Впрочем на этих улицах трудно выбрать плохой ракурс ;) А если бы я еще вылезала бы из машины, когда снимаю, или хотя бы не делала это через лобовое стекло, вообще бы здорово получалось :)
Ответить С цитатой В цитатник
idar   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2004 г. 01:43 (ссылка)
...а сколько фильмов здесь снято....оооооооооо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку