Хару_Мамбуру, так снимала не их, случайно в кадре оказались. А без них скучно, пот посмотри два предыдущих снимка, как так кого-нибудь такого не хватает.
Спасибо, Radmila! Впрочем на этих улицах трудно выбрать плохой ракурс ;) А если бы я еще вылезала бы из машины, когда снимаю, или хотя бы не делала это через лобовое стекло, вообще бы здорово получалось :)