Вот, например. Старое (MayDay в прошлом году), но мне почему-то нравится. Скорость наверное миль семьдесят - больше по такой дороге уже никак. <img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/677222/674804.jpg">
Неровные заборы тут бывают, но точно такие, знакомые - нет.
А еще там океан. Чуть правее. Тоже не наш. А русских сейчас там нет, кроме туристов, конечно. Зато вся долина Русской речки после осознания факта нашей национальности выдает удвоенную дозу энтузиазма.