-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Гнусь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1162


Юнона и Авось 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Radmila   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 09:50 (ссылка)
Красивое место, и хороших снимков было бы больше, если бы муж ехал хотя бы двадцать. А вообще люблю снимать из быстроедущей машины.
Ответить С цитатой В цитатник
Radmila   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 17:56 (ссылка)
У меня такого опыта нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:19 (ссылка)
Вот, например. Старое (MayDay в прошлом году), но мне почему-то нравится. Скорость наверное миль семьдесят - больше по такой дороге уже никак.
<img src="http://www.liveinternet.ru/images/attach/677222/674804.jpg">
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2004 г. 19:20 (ссылка)
Черт, фотка не прошла, сейчас постом положу.
Ответить С цитатой В цитатник
Lo-Real   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 16:46 (ссылка)
Наше и не наше...
Забор не ровный- наше, холмы и ровная трава- не наше!..
Ответить С цитатой В цитатник
Гнусь   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 08:26 (ссылка)
Неровные заборы тут бывают, но точно такие, знакомые - нет.

А еще там океан. Чуть правее. Тоже не наш. А русских сейчас там нет, кроме туристов, конечно. Зато вся долина Русской речки после осознания факта нашей национальности выдает удвоенную дозу энтузиазма.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку