Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:48 + в цитатник
Инаугурацию назначили на среду. Читать дальше

Зенит обыграл Баварию 4:0

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 18:47 + в цитатник
Зенит-Бавария 4:0
Чемпион России по футболу питерский "Зенит" со счетом 4:0 разгромил мюнхенскую "Баварию". Читать дальше

Мир труд май

Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:39 + в цитатник
Мир труд май. Теперь в России 1 Мая отмечается как праздник весны и труда. Читать дальше

Умер Альберт Хофманн

Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:37 + в цитатник
Позавчера, в швейцарском городе Базель на 103 году ушел из жизни Альберт Хофманн, создатель LSD. Читать дальше

Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:54 + в цитатник

Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:53 + в цитатник

Вальпургиева ночь

Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:45 + в цитатник
Вальпургиева ночь - с 30 апреля на 1 мая, по германскому народному поверью, служит годичным праздником ведьм, собирающихся в эту ночь вокруг своего повелителя-сатаны - на высокой, недоступной горе Броккен, где и справляют свой "шабаш". Читать дальше

День танца

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:34 + в цитатник
29 апреля - это Международный день танца! Читать дальше

Танки в Москве

Среда, 30 Апреля 2008 г. 23:33 + в цитатник
В Москве начались репетиции Парада Победы, а тем временем танки вошли не только в столицу, но и в Новосибирск, где конструктора военной техники Вячеслава Верёвочкина за нарушение правил ПДД оштрафовали на 100 рублей!!!! Читать дальше