-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заклинатель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 209
Комментариев: 1327
Написано: 1587


Просьба не обижаться

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Danna   обратиться по имени Re: Просьба не обижаться Среда, 27 Октября 2004 г. 22:57 (ссылка)
Погоди, может это просто глюк и они одумаются..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:00 (ссылка)
Сообщение Валеза в дневнике Juli-Полиночка симпатии антипатии удаляются через три месяца. надо "обновлять" свои отношения. хотя из за возгласов отключил пока их удаление.

И всё. На мой приват - ни ответа ни привета(
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Re: Просьба не обижаться Среда, 27 Октября 2004 г. 23:06 (ссылка)
Э... А посвятите меня в эту позицию, если не трудно;) А то я опять не в курсе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:20 (ссылка)
Я её, кажется, в предыдущем комменте процитировал.
ЗЫ. Вот этим и плох лирушный клиент :(
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:23 (ссылка)
Маразм. "Обновлять отношения".
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:25 (ссылка)
Ты считаешь, что это выход? Валезу уже жаловались - разбирается.
Ответить С цитатой В цитатник
Sena-13   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:27 (ссылка)
упс... я прочла твой коммент :(
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:28 (ссылка)
Sena-13, я считаю, что эти отношения больше не имеют смысла. Что это просто для галочки.
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:31 (ссылка)
А что за нововведения?
В колонках играет: Елена Никитаева - 6 Со Всех Точек

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
P30   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 23:38 (ссылка)
Твоя_улыбка, ты уже наверно прочитала, в чем тут басня. в трех месяцах.
А всё что раньше - фьюить :)
=====
Вообще жестоко они конечно. Но нет худа без добра - зато все кому нужно поняли, как же им дороги (если дороги) эти люди и эти пара строчек........
=====
"а чукча не дурак, чукча бекап сдалал" :)
как чувствовал что это всё чем-нибудь неожиданным кончится.
Теперь останется как история.......
И начнем писать новую :)
Йех, жаль до 24х не дошло. Люблю это число.
=====
А счетчики сбросятся при первой же плановой перегенерации. Или восстановятся, если Валез решит восстановить бекапы :) Но всё-таки он прав.
Ответить С цитатой В цитатник
Leax   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 09:18 (ссылка)
Ндаааа...
Хотя в этом что-то есть. Вообще-то 3 месяца, это срок, за который даже любовная горячка проходит и наступает прояснение.
Только не понятно, какое отношение имеет администрация ЛИРУ к межличностным отношениям. Если кто-то кого-то разлюбил, разсимпатизировал, ну отошлет он этому человеку личное послание...
PS: Мое отношение к тебе не изменилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
Kassandra-elf   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 12:59 (ссылка)
Зря они так.
Лучше бы оставили всё как есть....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 13:33 (ссылка)
P30, чукча, найди у меня на компе мой бекап, если не трудно :) А то у меня не получается его найти...
Жестоко, потому что эта пара строчек харнила в себе столько тепла и воспоминаний, а теперь они утеряны...
Leax, честно говоря, я думал, что достаточный срок - 2 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_из_дождя   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 13:43 (ссылка)
И карета ровно в полночь превратиться в тыкву...
На фига? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Re: Просьба не обижаться Четверг, 28 Октября 2004 г. 14:56 (ссылка)
Э... А посвятите меня в эту позицию, если не трудно;) А то я опять не в курсе

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
P30   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 19:33 (ссылка)
Заклинатель, "чтобы что-нибудь забыть, надо сначала что-нибудь принести" (с)
Увы, ТВОЙ бекап так бекапом и остался. Но не у меня, а у лирушных админов...
Такие дела.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку