-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заклинатель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 209
Комментариев: 1327
Написано: 1587


Большое спасибо!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:05 (ссылка)
Лучше бы ты сказал спасибо за то, что я наматывала круги по родной станции метро 50 минуток ;)
Без Улыбки эта встреча бы еще как состоялась :) Дажеесли бы меня за нее все бы съели ;)
А тебе спасибо за твою песню на моей балалайке! Я тебе ее еще принесу, угу? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Aga_mem_noN   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 01:29 (ссылка)
А почему такая дискриминация в отношении Жемчужинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 07:42 (ссылка)
Жемчужинка, ну кто бы тебя съел? :) Приноси, я-то всегда с удовольствием :)
Aga_mem_noN, потому что она и так никогда не стесняется :)
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:45 (ссылка)
Заклинатель, знаю я, как ты с удовольствием! ломался, как старая дева, ей-богу! :) И ведь классно же поешь, чего ради надо было упрямствовать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Жемчужинка, я пришёл скорее на других посмотреть. Ну как я мог прервать Абика, которого я слышал вообще первый раз? И Вальхаллу... Ты издеваешься?
Ломался, конечно! Что в этом плохого?
Ответить С цитатой В цитатник
Гулльвейг   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 19:27 (ссылка)
Всегда пожаоуйста, приятно было пообщаться с тобой и вообще со всеми! :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 22:11 (ссылка)
К сожалению, с тобой мы пересеклись буквально на 10 минут, но всё же, я теперь точно знаю, что такой нереальный и Заклинатель - самый настоящий человек!!! :) Спасибо тебе за это! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 23:55 (ссылка)
Гулльвейг, спасибо!!!
Crazy_Mary, рад тебе!!! А когда-нибудь в недалёком будущем мы увидимся... если ты не против :)
Ответить С цитатой В цитатник
MorgenBrise   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 00:13 (ссылка)
Заклинатель, конечно увидимся! :) Куда же мы теперь-то денемся... из подводной-то лодки! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_улыбка   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 22:41 (ссылка)
:)
В колонках играет: ДДТ - Метель(metel)

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку