Лучше бы ты сказал спасибо за то, что я наматывала круги по родной станции метро 50 минуток ;)
Без Улыбки эта встреча бы еще как состоялась :) Дажеесли бы меня за нее все бы съели ;)
А тебе спасибо за твою песню на моей балалайке! Я тебе ее еще принесу, угу? :)
Жемчужинка, я пришёл скорее на других посмотреть. Ну как я мог прервать Абика, которого я слышал вообще первый раз? И Вальхаллу... Ты издеваешься?
Ломался, конечно! Что в этом плохого?
К сожалению, с тобой мы пересеклись буквально на 10 минут, но всё же, я теперь точно знаю, что такой нереальный и Заклинатель - самый настоящий человек!!! :) Спасибо тебе за это! :)