Заклинатель обратиться по имени
Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:51 (ссылка)
David_Beckham, Из моей больной головы ;) Хотя есть надежда, что голова скоро станет здоровее. А что? ;)
Жемчужинка, Машенька, Солнышко моё, я вообще считаю, что обижаться - это самое грязное дело! А насчёт "я не хотела тебя расстраивать..." Видимо, меня надо очень сильно любить, чтобы хотеть меня расстраивать... И это не всем по плечу. Я ещё с Ирой об этом поговорю.
Да нет, помощь не нужна была. Я надеюсь, тебе понравился рассказ. Солнце, не надо из-за меня грустить часто, когда надо будет - я попрошу, поверь!