-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заклинатель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 209
Комментариев: 1327
Написано: 1587


Объявление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осенний_марафон   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:48 (ссылка)
****************************************
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:20 (ссылка)
откуда это?
Ответить С цитатой В цитатник
Жемчужинка   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 16:33 (ссылка)
Ты на меня обиделся, Солнце? Прости! мне правда было плохо... очень... И я не хотела тебя расстраивать... Я справилась, как всегда...
Прости, если тебе нужна была помощь, а я не смогла...
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 21:51 (ссылка)
David_Beckham, Из моей больной головы ;) Хотя есть надежда, что голова скоро станет здоровее. А что? ;)
Жемчужинка, Машенька, Солнышко моё, я вообще считаю, что обижаться - это самое грязное дело! А насчёт "я не хотела тебя расстраивать..." Видимо, меня надо очень сильно любить, чтобы хотеть меня расстраивать... И это не всем по плечу. Я ещё с Ирой об этом поговорю.
Да нет, помощь не нужна была. Я надеюсь, тебе понравился рассказ. Солнце, не надо из-за меня грустить часто, когда надо будет - я попрошу, поверь!
Ответить С цитатой В цитатник
Корделия   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 22:37 (ссылка)
Печально...Как легко пройти мимо самого близкого и нужного тебе человека, просто не заметив...Что-то не случилось - и все, второй возможности может не быть...А можно каждый день проходить мимо, но так и не увидеть...
Как же хорошо, что мы с тобой встретились!
Ответить С цитатой В цитатник
Laisse   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:30 (ссылка)
Так и представляю себе Машу разрывающую телефонные справочники... Жуткое зрелище, надо вам сказать. Особенно, если она в обличье Ангела-Хранителя;))
Ответить С цитатой В цитатник
David_Beckham   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 19:13 (ссылка)
Заклинатель, неплохо! очень даже!
Ответить С цитатой В цитатник
Нимфочка   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 20:16 (ссылка)
Классненький рассказ... Мне очень понравился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Ася   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 14:19 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
yo_no_soy_aquel   обратиться по имени Среда, 20 Октября 2004 г. 22:55 (ссылка)
Какой все-таки красивый рассказ....А я вот думаю, почему, когда нам плохо и когда нам трудно одним справицца с чем - то, мы не просим помощи у друзей, близких, любимых?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку