Нимфочка, а мне вообще противно массовое распространение такого изобретения... Гадость... Не столько из-за того, что узнаёшь слишком много. Просто каждый из нас имеет право на свою личную тайну...
Да...Вот такие приборчики и приводят к полному разложению человечества.Если так пойдёт и дальше, то мы скоро всё будем делать не вставая с кресла :(
Но хочется верить, что ещё не всё потеряно!