-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заклинатель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 209
Комментариев: 1327
Написано: 1587


Авторское право

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Перпетуя_и_Филицата   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 03:23 (ссылка)
исчез мой комментарий. Я попробую набрать ещё.
Мне захотелось захлопать в ладоши, увидев такое сообщение в дневнике и такой рассказ. Просто чудесно.
Мы слишком быстро иногда решаем это, уничтожить, что это не способно жить и кому это надо?!

а, может быть, оценивать по тому, насколько искренне было написанное, и насколько после него ещё хочется творить?
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Вторник, 08 Июня 2004 г. 21:29 (ссылка)
Перпетуя_и_Филицата, не знаю... У меня обычно после написания рассказа мысли куда-то деваются... А насколько искренне... Высоцкий никогда не был в горах и на войне, насколько искренни его песни? Но рациональное зерно в этом есть. Мне кажется, самому автору вообще не стОит оценивать собственное творчество. На всякую графоманию найдутся свои поклонники. В том числе и на мою :) Главное - не возводить в культ то, что на самом деле не нравится. Автору, как мне кажется, лучше быть самоуверенным, чем нет. Как я :)
Ответить С цитатой В цитатник
embrasse   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:05 (ссылка)
мне кажется любое творчество имеет право на существование. оно не обязано быть для всех, может только для себя. процесс создания чего-либо - это процесс рождения. печально еще и то, что в начале говорится о том, что его сказка могла бы помочь многим, изменить что-то. из-за сиюминутного порыва изменилась история.
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 00:21 (ссылка)
embrasse, мне кажется, процесс создания чего-то - это процесс творения. Мы очень редко бываем причастны к творению...
А история часто меняется из-за сиюминутных порывов. Хотя, конечно, не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Четверг, 10 Июня 2004 г. 08:41 (ссылка)
Лично мне симпатичны такие порывы, не смотря на трагизм ситуации... Они говорят об искренности чувств.... Именнно в таких порывах пишутся самые лучшие строки, но так тяжело их отпускать... Это же часть себя, самое сокровенное...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку