-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Заклинатель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 209
Комментариев: 1327
Написано: 1587


Трудно делать добро

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirajka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:32 (ссылка)
Засомневался..
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:34 (ссылка)
Mirajka, что ты имеешь в виду? Я не уловил основную мысль...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Mirajka   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:41 (ссылка)
Заклинатель, герой твоего рассказа... засомневался, что правильней будет.. как его поймут.. что лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2004 г. 16:46 (ссылка)
Да, ты права. Одного не могу понять, почему он не может на это наплевать?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Liraks   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:30 (ссылка)
Заклинатель,
Столько сомнений...Может надо быть чуть-чуть увереннее.А?:D
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 23:25 (ссылка)
Liraks, мне много надо, а вот уверенность моя никому особо не нужна.
Ответить С цитатой В цитатник
Танцующий_Феникс   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 10:39 (ссылка)
да уж, трудно... и как-то боязно это самое добро причинять... не так поймут, мало ли что ещё.... в общем, знакомо.
Ответить С цитатой В цитатник
финтифлюшка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:08 (ссылка)
И всё-таки - под ноги... Почему-то эта фраза зацепила... Подняв, бросил не самой девушке, а под ноги...
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:10 (ссылка)
Танцующий_Феникс, а главное, нет рядом человека, с которым можно поделиться сомнениями и который бы поддержал.
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 11:13 (ссылка)
Финтифлюшка, я понимаю, но штука в том, что я бросил шарик туда же, где лежал второй, а она смотрела туда, а не на меня. Она заметила и сказала "спасибо". Опять же, испугался окликнуть, непонятно почему. Она же меня не видела. Хотя вообще-то это был юноша. Кстати, догадаешься, почему я написал "девушка"?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Flux   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:04 (ссылка)
А мне кажется, что здесь всё понятно! Трудно делать добрые дела, даже если они очень несущественные. Могут и за иголку в стоге сена в грязь втоптать!
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 13:19 (ссылка)
Aeon_Flux, главное, не только могут, но и хотят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aeon_Flux   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:45 (ссылка)
Заклинатель, это уж точно, хамство везде! Как с ним бороться ума не приложу!
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2004 г. 14:57 (ссылка)
Aeon_Flux, с этим вряд ли поборешься, хамящиеся всегда остаются в выигрыше, даже если их не замечать... Я просто стараюсь поменьше общаться с теми, кто может мне нахамить. А если нет такой возможности, надо пытаться не обращать внимания. Надо этому учиться. Я пока не умею, а надо бы. Очень полезно, по-моему...
Ответить С цитатой В цитатник
С_Е_К_Р_Е_Т   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 23:13 (ссылка)
Почему ты так хочешь показаться плохим?
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 23:24 (ссылка)
С_Е_К_Р_Е_Т, в смысле? Я такой, какой есть. Я не хороший, но и не плохой. Скорее странный. Я просто искренен сам с собой... и с теми, кто это читает.
Ответить С цитатой В цитатник
Evangelina   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 13:46 (ссылка)
Aeon_Flux, с этим вряд ли поборешься, хамящиеся всегда остаются в выигрыше, даже если их не замечать... Я просто стараюсь поменьше общаться с теми, кто может мне нахамить. А если нет такой возможности, надо пытаться не обращать внимания. Надо этому учиться. Я пока не умею, а надо бы. Очень полезно, по-моему...
-----------------------------------------------------------
Заклинатель, хамящиеся никогда не остаются в выигрыше. Им только это кажется. К сожалению и окружающие почему-то считают что хамство - это выигрышный билет практически в любой ситуации. А ведь на самом деле это всего лишь отсутствие доказательной аргументации в пользу своего поведения, реплики и т.д. Это маска, за которой скрывается, по большому счету, НИЧТО.
Ответить С цитатой В цитатник
Заклинатель   обратиться по имени Среда, 09 Июня 2004 г. 14:48 (ссылка)
Evangelina,
Но, безотносительно к хамству, Заклинатель - это тоже маска, за которой скрывается, по большому счёту, НИЧТО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку