Финтифлюшка, я понимаю, но штука в том, что я бросил шарик туда же, где лежал второй, а она смотрела туда, а не на меня. Она заметила и сказала "спасибо". Опять же, испугался окликнуть, непонятно почему. Она же меня не видела. Хотя вообще-то это был юноша. Кстати, догадаешься, почему я написал "девушка"?
Aeon_Flux, с этим вряд ли поборешься, хамящиеся всегда остаются в выигрыше, даже если их не замечать... Я просто стараюсь поменьше общаться с теми, кто может мне нахамить. А если нет такой возможности, надо пытаться не обращать внимания. Надо этому учиться. Я пока не умею, а надо бы. Очень полезно, по-моему...
Aeon_Flux, с этим вряд ли поборешься, хамящиеся всегда остаются в выигрыше, даже если их не замечать... Я просто стараюсь поменьше общаться с теми, кто может мне нахамить. А если нет такой возможности, надо пытаться не обращать внимания. Надо этому учиться. Я пока не умею, а надо бы. Очень полезно, по-моему...
----------------------------------------------------------- Заклинатель, хамящиеся никогда не остаются в выигрыше. Им только это кажется. К сожалению и окружающие почему-то считают что хамство - это выигрышный билет практически в любой ситуации. А ведь на самом деле это всего лишь отсутствие доказательной аргументации в пользу своего поведения, реплики и т.д. Это маска, за которой скрывается, по большому счету, НИЧТО.