-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дана_из_Самары12

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 81
Комментариев: 419
Написано: 577


Какой ужас...я долгое время просто сидела и ревела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Re: Какой ужас...я долгое время просто сидела и ревела Пятница, 19 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
да уж.. и нечего казать, кроме того, чтобы были вы там все осторожней..

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:02 (ссылка)
Да...можно сказать отец выжил по счастливой случайности!!! Но я до сих пор не понимаю, кто мог жеать смерти отцу...если честно вообще нчего не знаю и не понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Клюки   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:16 (ссылка)
кашмар..
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 15:18 (ссылка)
КлюкВа4ка, Да я вот слышала про такое, но никогда не думла что это случиться у меня в моей семье!!! Жутко страшко и плохо сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Re: Какой ужас...я долгое время просто сидела и ревела Пятница, 19 Марта 2004 г. 18:59 (ссылка)
зай!! держись.. не надо. .и правда сопли распускать. .ведь папа жив остался.. а это самое гланое...
какая о случайност его спасла.. а это ЧУДО!!1

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
КатюФа   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 20:19 (ссылка)
а я в чудо не верила...... а оно есть! Не плакай!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузырёк   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 22:01 (ссылка)
Твой отец Счастливчик.
Ответить С цитатой В цитатник
VeryFancyGirl   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 08:26 (ссылка)
Сходи успокой душу где - нибудь на вичеринке!!!!
И былое немного оставит тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наверно_я_истеричка   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 10:02 (ссылка)
Будьте осторожней!
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 12:27 (ссылка)
Unforgiven_Lover Да, моему отцу повезло, я знала таких людей. которых не выручала такая случайность
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 12:27 (ссылка)
КатюФа, Вот я тоже не верила, а сейчас поверила...вот так
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 12:28 (ссылка)
VeryFancyGirl, Я вот с удовольствием так бы и сделала, но теперь одну меня нигде не пускают..
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 12:29 (ссылка)
Наверно_я_истеричка, Я согласна. осторожней надо быть, но кто знал что такое слчиться!!!! Мой отец и так осторожен...
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Re: Ответ в Дана_из_Самары12; Какой ужас...я долгое время просто сидела и ревела Среда, 31 Марта 2004 г. 11:41 (ссылка)
Исходное сообщение Дана_из_Самары12: Unforgiven_Lover Да, моему отцу повезло, я знала таких людей. которых не выручала такая случайность

я тоже знаю...это очень ужасно..
В колонках играет: Girls Aloud - - Jump

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку