-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дана_из_Самары12

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 81
Комментариев: 419
Написано: 577


Воспинания!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unforgiven_Lover   обратиться по имени Re: Воспинания!! Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:46 (ссылка)
смотии. .сма вы тогда растались. .можно сказть врангами.. а это не очень то приятно.
и тут ты его встертила.. и тебе стало обидно.. и жалко. за то что тогда так получилось.. я это знаю по сбее!!
В колонках играет: Ария Я Свободен

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:57 (ссылка)
Unforgiven_Lover, Сэнкс за поддержку!!! Но ещё мне стало обидно за то что он со мной поступил так!!!!!!!!!! Я не люблю ложь и обман
Ответить С цитатой В цитатник
Eesti_Milashka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 16:32 (ссылка)
Всё равно что то останеться как бы ты не хотела этого...наверно он тебе очень сильно нравился и что-то типо собственного осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
Крошка_Сара, На вкус и цвет товарищей нет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 16:40 (ссылка)
Eesti_Milashka, Ты права...а может прошло мало времени...время лечит
Ответить С цитатой В цитатник
Eesti_Milashka   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 16:48 (ссылка)
Дана_из_Самары12, Я думаю да...:) ну ни чего зай я думаю его так же давило ведь все мы люди и чувства у всех есть ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку