Здрямте!!!! Сегодня в школе как всегда было весело |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Прикольная_Яна_1988: у нас один раз тоже урока какого-то не было, мы тоже бегали по классу, визжали, обливались водой и т.д.! В конце концов мне класуха написала в дневнике замечание: " Ярослава бегает по зданию школы, кричит, визжит, обливается водой, хрюкает и издаёт нечеловеческие визги. Родителям прошу принять меры!!!" я очень долго ржала над этим замечанием!!!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |