-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дана_из_Самары12

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 81
Комментариев: 419
Написано: 577


Здрямте!!!! Сегодня в школе как всегда было весело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rider_kmv   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 19:55 (ссылка)
Весело проводите уроки истории:))) но это было бы больше похоже на "в мире животных" :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kashara   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 20:40 (ссылка)
Ха! Прикольно!!! А почему он швабру не оседлал?


Кстати, смени цвет текста, а то глазам больно читать, очень напрягаться приходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 14:57 (ссылка)
rider_kmv, Да знаю я!!!! У нас весь класс похож на большой зоопарк.
Ответить С цитатой В цитатник
ХомиК   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 15:26 (ссылка)
Дана_из_Самары12, У нас тоже класс похож на зоопарк!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:24 (ссылка)
Kashara, Ну цвет шрифта я изменила!!!
А швабры под рукой не было, мжет и к лучшему!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 16:25 (ссылка)
ХомиК, Зато весело, и как не так мрачно становиться ходить в школу. Без этих приколов можно было свихнуться.
Ответить С цитатой В цитатник
ХомиК   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 19:22 (ссылка)
Дана_из_Самары12, Эт точно!!!=)) Потому что учителя такие зануды!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 15:37 (ссылка)
ХомиК, Вот наши совсем юмора не понимают или не хотят понимсать
Ответить С цитатой В цитатник
Кресвин   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 15:44 (ссылка)
Я конечно все понимаю, но что это за дискриманация такая: "даже отличники отторвались от тетрадок начали наблюдать за происходящим"? Я вот тоже отличница, а иногда та-а-акое устраиваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 15:55 (ссылка)
Кресвин, Молодец!!!! Ну бывают разные отличники, вот у нас такие. что от тетрадок их оторвать мало кому удаёться. Относяться ко всемус долной серьёзностью.
Ответить С цитатой В цитатник
Stracciatella_love   обратиться по имени Пятница, 09 Апреля 2004 г. 18:03 (ссылка)
у нас один раз тоже урока какого-то не было, мы тоже бегали по классу, визжали, обливались водой и т.д.! В конце концов мне класуха написала в дневнике замечание: " Ярослава бегает по зданию школы, кричит, визжит, обливается водой, хрюкает и издаёт нечеловеческие визги. Родителям прошу принять меры!!!" я очень долго ржала над этим замечанием!!!
Ответить С цитатой В цитатник
rider_kmv   обратиться по имени Re: Ответ в Дана_из_Самары12; Здрямте!!!! Сегодня в школе как всегда было весело Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 20:48 (ссылка)
Исходное сообщение Прикольная_Яна_1988: у нас один раз тоже урока какого-то не было, мы тоже бегали по классу, визжали, обливались водой и т.д.! В конце концов мне класуха написала в дневнике замечание: " Ярослава бегает по зданию школы, кричит, визжит, обливается водой, хрюкает и издаёт нечеловеческие визги. Родителям прошу принять меры!!!" я очень долго ржала над этим замечанием!!!

действительно - ты прикольная:))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку