-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дана_из_Самары12

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 81
Комментариев: 419
Написано: 577


Наконец-то наладили интенет!!!! Настроение так

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eesti_Milashka   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:47 (ссылка)
Ну и правильно..не чего грубить это мы все умеем делать....и если они старшие это не значит что им всё можно..я тоже нагрубила учителю своему недавно правда сейчас очень жалею...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 18:05 (ссылка)
Я вроде и не хотела! Ну так они меня достали!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Eesti_Milashka   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:49 (ссылка)
Дана_из_Самары12, да я знаю...бывает...я тож не хотела а нагрубила прям так ужасно...кошмар..
Ответить С цитатой В цитатник
ХомиК   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 14:32 (ссылка)
Правильно сделала!!!=)) Я бы тож так сказала!!=)) И я не вижу в этом ничего такого!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дана_из_Самары12   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
ХомиК,Вот именно! Если постоянно их слушаться, то они совсем обнаглеют...всё таки надо их иногда ставить на место
Ответить С цитатой В цитатник
ХомиК   обратиться по имени Пятница, 05 Марта 2004 г. 14:40 (ссылка)
Дана_из_Самары12, Конечно надо!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку