-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глупый_Савёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 92
Комментариев: 328
Написано: 451


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ishtar   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 20:20 (ссылка)
Не, Иштарка теперь богатая)
Мало того, что Инет работает, так ещё я всё-таки сподобилась Сбербанковскую зарплатную карточку восстановить, теперь у меня будет новая карта и новый ПИН, который я, надеюсь, не про..люблю =)) вотЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
CoRnEli   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:58 (ссылка)
Не у тя такая жизня будет!! гы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Глупый_Савёнок   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 21:02 (ссылка)
CoRnEli,Да ну, инет и так есть а вот карточку мне не надо, и без неё денег хватает!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:23 (ссылка)
CoRnEli, дааа, вчера сидела в нете до 6.30 утра, вместо того чтоб к экзу готовиться..
А карточка только через неделю будет, а на это время придётся обходиться теми 1,5 штуками, что у меня наличкой остались) это учитывая, что мне в Питер в субботу ехать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:51 (ссылка)
Держи, вот тебе ссылочка интересная) тебе понравится, я уверена)
http://www.liveinternet.ru/community/832326/profile/
Ответить С цитатой В цитатник
CoRnEli   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 21:40 (ссылка)
Глупый_Савёнок, что такое карточка:? вы чё не на безлимитке сидите:????
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 03:09 (ссылка)
CoRnEli, неа, они не на безлимитке) это я такая везуууучая, а у них её нет)
Ответить С цитатой В цитатник
CoRnEli   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 07:45 (ссылка)
Ishtar, и я значит такая везучая в двойне!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 08:05 (ссылка)
CoRnEli, у тебя две безлимитки? =)
У меня - Инет и один из мобильников)

Кстати, оплатить бы их надо! =/ Хорошо, что вспомнила, а то так вот.. вырубят.. и будет весело..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку