Не, Иштарка теперь богатая)
Мало того, что Инет работает, так ещё я всё-таки сподобилась Сбербанковскую зарплатную карточку восстановить, теперь у меня будет новая карта и новый ПИН, который я, надеюсь, не про..люблю =)) вотЪ)
CoRnEli, дааа, вчера сидела в нете до 6.30 утра, вместо того чтоб к экзу готовиться..
А карточка только через неделю будет, а на это время придётся обходиться теми 1,5 штуками, что у меня наличкой остались) это учитывая, что мне в Питер в субботу ехать!