неее... после пары сообщений в газетах "ляляля три рубля... Стафф загрыз годовалого ребенка.." .... Я тебе честно скажу - была бы моя воля, я бы в пределах города вообще запретил бы держать собак всех бойцовских пород...
Газетка одна тоже отожгла - "зачем убирать из города собак, если можно объяснить владельцам..." и далее в таком же духе.
Ага. Собаки тренируют людей, как людям правильно себя вести.
Ну а если некоторые люди умеют и любят держать собак бойцовых пород? Ну вот даже конкретный пример: наши знакомые Ильины, у них фила бразильеро и это очень милый пёс! Он не ревнует своих хозяев к их внуку, и не проявляет ни к ним, ни к нему никакой агрессии. Что же делать в таком случае?