-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глупый_Савёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 92
Комментариев: 328
Написано: 451


ЕВРАЗИЯЯЯЯЯ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Knives   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 23:16 (ссылка)
неее... после пары сообщений в газетах "ляляля три рубля... Стафф загрыз годовалого ребенка.." .... Я тебе честно скажу - была бы моя воля, я бы в пределах города вообще запретил бы держать собак всех бойцовских пород...


Газетка одна тоже отожгла - "зачем убирать из города собак, если можно объяснить владельцам..." и далее в таком же духе.
Ага. Собаки тренируют людей, как людям правильно себя вести.

Жесть, правда ? )

Так что вот так ... )
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 02:33 (ссылка)
Масяньк, доживу - пойдём))
..хочу тойчиков поглядеть) а ещё много всяких других.
ЗЫ: и не кричи! :)

GodFromMachine, там же не только т.н. "бойцовские" будут.. ещё всякая мелочь типа чихов и гранды вроде догов)) Всепородка, как-никак..)
Ответить С цитатой В цитатник
Глупый_Савёнок   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 17:44 (ссылка)
Ну а если некоторые люди умеют и любят держать собак бойцовых пород? Ну вот даже конкретный пример: наши знакомые Ильины, у них фила бразильеро и это очень милый пёс! Он не ревнует своих хозяев к их внуку, и не проявляет ни к ним, ни к нему никакой агрессии. Что же делать в таком случае?
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
Глупый_Савёнок, а разве бразильеро - это "бойцовая"?!
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Суббота, 02 Декабря 2006 г. 22:16 (ссылка)
..и кстати, поищи темку про Евразию на форуме k-9.. наверняка должно быть..
Ответить С цитатой В цитатник
Глупый_Савёнок   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:02 (ссылка)
Естественно, а ты что не знала?!:shok:
Кстати это одна из самых злых пород!
Ответить С цитатой В цитатник
Ishtar   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 18:33 (ссылка)
Глупый_Савёнок, чес-слово, не знала..
Наверное, была введена в заблуждение собакой товарища Ильина))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку