..ну да.. мама говорит, что все эти строители уроды, что надо им всем по морде дать, да? =)
Хорошо хоть, что теперь у вас тепло стало)) а то пришлось бы вам опять в Мытищи приезжать жить, а мама не выдержала бы моих крысавцев)) тем более, что в воскресенье у меня появится ещё один (это я тебе по секрету!)... =))