Гы-гы-гы!! Я опять тут. На улицу уже не хочу, а всё из за моего прекрасного настроения. Сижу, пью сок, пишу пост и у меня всё супер! Но только комп глючит... Обидно.
Сегодня подралась с одной дурой. Не буду вдаваться в подробности, но эта ёбнутая первая на меня полезла, тем самым дав повод. Лично я не намерена перестраивать свои понятия о том, что если тебя неприлично обозвали или сделали ещё что то в том же духе то не надо бежать к взрослым и плакаться в жилетку, а лучше разобраться самому. Это моё мнение, и я не собираюсь его менят из за каких то ахуевших придурков... Народ, кто со мной согласен, а?
Сейчас мне делали массаж... Приятной наружности молодой челоек по имени Николай исправлял мою осанку. Ещё девять дней полной расслабухи!
ЗЫ: Всех с Пасхой! Как говорится Христос Воскрес!
Вчера около 18:30 у нас в посёлке было одно дело... А именно разборки со строителями. Какой то таджик приставал ко мне и моей подруге Настёне. Ходил за нами по поселку, мимо дома Настёны, предлагал познакомиться ну и так далее. Мама посоветовала Насте пойти к охране и рассказать об этом. Пошли мы с Настеё вместе. А дальше
Хочу заранее написать это:
1)Прошу не оставлять у меня в дневе коменты по типу таких: "Но вот тебе проклятие...", "пререшли это сообщения ** друзьям и ждет тебя счастье...", а так же "не пошлёшь то не будет тебе счастья ещё ** лет" и так далее.
2) Любителей присылать такую херню предупреждаю: коменты будут УДАЛЕНЫ!!!
ЗЫ: Пока это только предупреждение. И ещё: Иштар права, уже задолбали!
Создала ещё один днев... Хотя просто так ничего не бывает, это я сделала именно просто так... Не знаю... Может не надо было? А ещё и некие проблемы с предками возникли. Они конечно правы, что говорят мне о некоторых вещах, но вот например в моё общение они зачем лезут? Мои друзья мне с ними и разбираться! Я тоже не ангел и я ведь это понимаю, а не говорю, что "тебе показалось"! Мама ходит, и смотрит на меня как Ленин на буржуазию. Взгляд инквизитора в юбке. Может, я тоже перегибаю палку, что и раздражает моих родичей, но ведь я готова извиниться за всё и исправить свою вину. Но когда мама стоит с траурным видом, а на мой вопрос о том, что случилось отвечает "ты прекрасно понимаешь о чём речь и тебе стоило бы извиниться!" это получается слишком. Я не могу разрешить проблемы, не зная в чм она заключается. Тем более, ячто я не умею читать мысли. Порой, в самых абсурдных ситуациях начинаю злиться я, мама, папа и всё встаёт с ног на голову... Видимо мне стоит ещё раз попробовать их понять...