-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Глупый_Савёнок

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PERLovka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2004
Записей: 92
Комментариев: 328
Написано: 451





Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 20:34 + в цитатник
угу...............

Днюха.

Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:24 + в цитатник
Поздравляю себя с днём рожденья.

......

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 21:41 + в цитатник
Моя котяра, которая живёт сейчас в какой то деревне из-за деда...
 (700x525, 124Kb)

Вааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:39 + в цитатник
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Такого суперского вечера у меня не было уже давно!!! Пришла моя подруга. Её чудом отпустили ко мне. И причем с определенной целью!!! Мы были в инфрокрасной сауне, потом пошли в ванную, в душ. Повесилились просто класссс!!!! Как можно преобразить вечер!!! А тем более, что и родители мои остались довольны! Ведь обычно они не могут меня в сауну засунуть)))) Потому что мне там скучно одной 30 минут валяться))))

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник
Еклмн, меня опять везут на примерку((((( Только теперь уже в магазин((((
Рубрики:  Всяка БяКа

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:43 + в цитатник
С 12:00 начала мерить летние вещи. Закончила только что...

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 15:39 + в цитатник
В голову лезет всякая хрень. Башка болитттт... Ща помру...
Рубрики:  Всяка БяКа

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:40 + в цитатник
Настроение сейчас - плохое

Блин, читаю другие дневы, и понимаю, что пишу полный бред... У других хотя бы есть какой то смысл в написанном...
Рубрики:  Всяка БяКа

Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 21:27 + в цитатник
В колонках играет - Celine Dion - My heart will go
Настроение сейчас - СУПЕР!!!

Какой вечер!! Так тепло, ещё птички поют, красота!) Как же ХОРОШО!!!!!!!!!!

Просто понравилось))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:24 + в цитатник
Summum jus summa saepe injuria.

А это про нашу училку по русскому: marasmus sinilis))

ЗЫ: Кто не знает перевода спрашивайте в коментах))


Поиск сообщений в Глупый_Савёнок
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь