-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


Сколько ни пыталась убрать этот жуткий темно-серый

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апрелевка   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 18:07 (ссылка)
Завтра снова на работу.... Так что выспаться не мешает0
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 18:12 (ссылка)
Избавляешься от серо-чёрной гаммы?
Хороший признак! :)

А можно ты поменяешь цвета у основного и альтернативного фонов. Читать на этом морковном не очень легко.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:56 (ссылка)
Опять чешусь, моё "снотворное" тоже вкусное: настойка на кедровых орехах.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 02:59 (ссылка)
Апрелевка, спасибо! Вот проснулась бодрая и свежая, но тратить свою свежесть на работу как-то жалко! Посвящу 2 часа чудесного утреннего времени на любимое занятие: интернет. Встать рано утром и за комп: вот кайф! Сейчас душ и кофе и состояние абсолютного счастья!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 03:01 (ссылка)
LadyRo, а эту гамму я только сейчас увидела, вчера вечером тыкала долго, настраивала, уже за компом засыпала. Вот сейчас на свежую голову настрою опять.)))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени моё "снотворное" тоже вкусное Среда, 05 Мая 2004 г. 03:01 (ссылка)
Чего же ты не спишь? 2 часа ночи... :)
Затмение наблюдала?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 03:05 (ссылка)
LadyRo, Так у нас 6 утра, я только что проснулась, выспалась ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Вчера в 8 вечера отключилась просто!
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Так у нас 6 утра, Среда, 05 Мая 2004 г. 03:15 (ссылка)
Дуня_Гайдарова, 6 утра? :) Забавно. Я и не знала...
Ну, с добрым утром!
А я спать пойду. Мне ещё вставать рано...
А я лунное затмение пропустила :( Обидно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 03:17 (ссылка)
LadyRo, Спокойной ночи! У вас, наверное, 12 ночи.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени У вас, наверное, 12 ночи. Среда, 05 Мая 2004 г. 03:24 (ссылка)
Два часа, двадцать шесть минут :)
Пошла я....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Дуня_Гайдарова
Апрелевка, спасибо! Вот проснулась бодрая и свежая, но тратить свою свежесть на работу как-то жалко! Посвящу 2 часа чудесного утреннего времени на любимое занятие: интернет. Встать рано утром и за комп: вот кайф! Сейчас душ и кофе и состояние абсолютного счастья!

Мои студентики тоже решили, что жалко :( Пришло 5 человек. Дала им контрольную и пошла расстраиваться на кафедру
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 18:11 (ссылка)
Апрелевка, ох, боюсь что мой студентик тоже ленится на занятия ходить. Учится в универе систем управления и радиоэлектроники. Любит ночами за компом сидеть, а спит потом долго.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрелевка   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 19:26 (ссылка)
Есть же методы контроля... Я про сессию..
А на каком он курсе?
Мой на первом. Но он комп не любит. Если только какие учебники скачать. а так учится , учится, учится... Что , в общем-то, тоже настораживает:(
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 20:22 (ссылка)
Апрелевка, мой учится на 2 курсе, но вылетел из-зы вышки на дистантное, год потерял, с сентября пойдет на дневное на 3 курс. У него, как у дистантника, вся инфа об успеваемости в электронном виде. Очень удобно, всегда могу посмотреть. А прошлой весной я была у него в гостях (он в другом городе учится), так он при мне в один день сдал 2 экзамена. У него одна тройка по экологии (это при том, что я его учила по биологии-экологии и знаю, что он ничего никогда не учит). Когда я начала его стыдить, он дал мне экзаменационный тест, я его прошла и получила 3! Учитель биологии! Я была посрамлена. Сын мне сказал: ну, что теперь скажешь? Как он сдавал некоторые экзамены - история умолчит, некоторые, кто хорошо в компьютерах разбирается, знают, как это делается. Сдают они не по билетам, а по тестам за компом. Догадываешься? Поэтому долго сидеть за компом иногда очень полезно. У них есть ребята, просто асы в этом деле. И преподы это знают, но ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку