Дуня_Гайдарова обратиться по имени
Среда, 05 Мая 2004 г. 20:22 (ссылка)
Апрелевка, мой учится на 2 курсе, но вылетел из-зы вышки на дистантное, год потерял, с сентября пойдет на дневное на 3 курс. У него, как у дистантника, вся инфа об успеваемости в электронном виде. Очень удобно, всегда могу посмотреть. А прошлой весной я была у него в гостях (он в другом городе учится), так он при мне в один день сдал 2 экзамена. У него одна тройка по экологии (это при том, что я его учила по биологии-экологии и знаю, что он ничего никогда не учит). Когда я начала его стыдить, он дал мне экзаменационный тест, я его прошла и получила 3! Учитель биологии! Я была посрамлена. Сын мне сказал: ну, что теперь скажешь? Как он сдавал некоторые экзамены - история умолчит, некоторые, кто хорошо в компьютерах разбирается, знают, как это делается. Сдают они не по билетам, а по тестам за компом. Догадываешься? Поэтому долго сидеть за компом иногда очень полезно. У них есть ребята, просто асы в этом деле. И преподы это знают, но ...