Да уж...дожили...А если оглянуться назад? Что мы изменили в себе за 7 тысяч лет последних? Разве мы стали лучше или добрей? Может мы научились двигать предметы силой мысли? Да нет...Если бы мы все это время воспитывали свою душу и мозг, сейчас могли бы общаться на том же расстоянии, но без всякой техники...Вчера тоже подумал об инете: Сколько людей, сколько идей, сколько затрат - только для того, чтобы вчера в чат пришел хам из Австралии и всех обложил там...например...
Да!
ПРОГРЕСС!!!!!!
А давай с тобой попереписываемся по почте, я думаю, что мы с тобой тоже на много тысячь КМ друг от друга находимся вобщем напиши мне на VeryFancyGirl@yandex.ru