А у нас в школах билеты в театр и цирк насильственно нагружают.Нет, не на учеников, а на классных руководителей.И не волнует начальство, что нет денег у родителей на эти дорогие билеты - учитель вынь и положь стоимость увеселений из своего кармана...Невестка моя вчера плакалась по этому поводу...