-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


Нечаянно наткнулась на одну музычку и столько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Циничка   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 22:04 (ссылка)
Мои первые, "взрослые" духи, но коробочка помнится желтенькой...мне тогда было лет 12-13, мальчик-одноклассник уехал жить к маме в Бельгию-это был его подарок, настоящий взрослый подарок мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
Amicus   обратиться по имени Re: Нечаянно наткнулась на одну музычку и столько Вторник, 30 Марта 2004 г. 23:48 (ссылка)
Замечательная книжка... Прочитай еще у Зюскинда "Голубку" - редкое по яркости описание явление в современной литературе...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
letempstue   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:17 (ссылка)
У меня тоже разные запахи могут напоминать о каких-то событиях.. А книжка и правда классная! Оригинальная.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 00:34 (ссылка)
Стоит на туалетном столике...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:31 (ссылка)
Циничка, может и желтенькая, я цвет не запоминаю, а вот запахи помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:32 (ссылка)
Ли_Сань,духи или "Парфюмер"? Если духи, то АХ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:37 (ссылка)
Духи.
А "Парфюмера" в детстве читала.

Вот и он.
http://www.lib.ru/ZUSKIND/parfumer.txt
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:41 (ссылка)
Ли_Сань, ой, здорово, что ты здесь! А то так неохото идти на работу! А у тебя сколько времени?
Ответить С цитатой В цитатник
Ли_Сань   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:46 (ссылка)
Вечер у меня.
Ты перед работой на интернет заходишь?
Я всегда сплю до победного, а потом бегаю по квартире...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 05:59 (ссылка)
КАК ВЕЧЕР? У меня на часах 9 утра! 31 марта. Вот здорово, я уже сегодня, а ты вчера!!!! Мы в разном времени! Я захоже в интернет постоянно, когда дома, пока сын уехал и оставил мне комп, я его терзаю до победного!
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 06:33 (ссылка)
А у меня полшестого утра))) Вот здорово. что все мы встретились)))) Почти на Млечном пути без времени и пространства)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 06:41 (ссылка)
Okutana-lunoy,ой, привет! Как здорово! Хорошего дня тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 06:44 (ссылка)
Amicus, спасибо, обязательно найду и прочту.
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 21:17 (ссылка)
Дуня_Гайдарова, спасибо)))) Уже вечером по нашему времени)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку