Знаешь, когда я смотрел "Побег из Шоушенка", чуть не плакал, он мне напомнил мою судьбу. Дуня, если хочешь, вот тебе адрес, там я выставил уже полностью обработаную книженку, если конечно заинтересует. http://zhurnal.lib.ru/l/lopatin_n_n/
Здесь я делаю только наброски.
С уважением. Николай