-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


Вы будете смеяться, но наша команда заняла 3 место

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyRo   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 14:30 (ссылка)
Молодец!
Мои поздравления, и пожелания!


:) А прибеднялась: играть она не умеет, шахматы в первый раз видит, пошла только для количества.... :D

Ну куда бы они без тебя? Разве бы выиграли 3-е место?

Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 14:43 (ссылка)
LadyRo, я решила тренироваться. И вообще надо бы спортом заняться. Муж пошел в баню и за пивом, а я сейчас буду жарить котлеты и картошку, И БУДЕМ ОТМЕЧАТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Таля   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 16:03 (ссылка)
:) Напор и натиск наш девиз!
Цветок чемпиону!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 16:57 (ссылка)
Таля, наконец-то появилась, как плохо без тебя! Таль, я тут уже освоилась.
Ответить С цитатой В цитатник
humanyurik   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:14 (ссылка)
Крамник отдыхает!
Ответить С цитатой В цитатник
Lord_Keeper   обратиться по имени хе Суббота, 27 Марта 2004 г. 18:45 (ссылка)
Дунька, а ты куда пропала то? Чего в аси тебя нет???
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2004 г. 19:32 (ссылка)
Lord_Keeper, так тренировалась, чай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку