LadyRo, вчера дефрагментацию сделала по твоей инструкции и страшно горда!
А что достали - так это не впервой. Я понимаю, когда молоденькая учительница не может справиться с 6-7 классом, но когда опытная встает в позу обиженной в 11 классе и меня зовет на помощь! Урок надо вести нормально, а не зудеть! Терпеть не могу зудилок, которые сначала 10 минут бурчат, потом бубнят что-то у доски, а когда детям уже всё пофиг, зовут завуча класс утихомирить. Увольнять таких надо. В половине конфликтов виноваты сами учителя. Вот непрофессионализмом и достали.