-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


Вот чудеса! Моя читательница Divin сегодня мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devine   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:01 (ссылка)
Кажется, там было "идите". Почти на "Вы" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:07 (ссылка)
Devine, да, согласна, опечатка. Быстро реагируешь. И надеюсь, моё замечание учтешь. Девушке, действительно, некрасиво ругаться матом.
Ответить С цитатой В цитатник
Devine   обратиться по имени Суббота, 20 Марта 2004 г. 23:17 (ссылка)
Чтобы я начала на кого-то ругаться, меня нужно довести. Гарольду это удалось. Если бы ты знала, как он меня достал в свое время.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:06 (ссылка)
Опять чешусь,появился, наконец!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 00:09 (ссылка)
Devine, Человека с чувством собственного достоинства "достать" невозможно. Кстати, Гарольд нормальный парень.
Ответить С цитатой В цитатник
Devine   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 01:05 (ссылка)
Это вы к нему с так относитесь, потому что он вам не надоедал своим вниманием.
Ответить С цитатой В цитатник
BaBuShKaBaLaBuShKa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 06:25 (ссылка)
Devine,,Дуня_Гайдарова,, зато в двух фразах виден характер)))))
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:18 (ссылка)
Хотела глянуть: где это так ... - а там "закрыто".
Уже закрыто, или так всегда было?
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 07:48 (ссылка)
Исходное сообщение Дуня_Гайдарова
Вот чудеса! Моя читательница Divin сегодня мне сказала:
1. "милая барышня" (!!!)
2. "идите в жопу с вашими комментариями" (!!!)
Это в ответ на мой коммент, что девушке не пристало ругаться матом. Ну ладно! Пойду!


не ходи никуда, она исправится :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 15:35 (ссылка)
Devine, докладываю, что я уже там, куда ты меня послала, причем, как оказалось, уже давно, и там, оказывается, не только я.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку