-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


Ну вот, зашла отсканировать фотки, а там мой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyRo   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дуня_Гайдарова
Добавлю, что нет уже в живых Сереги, Димки и Инны.
Что, правда погибли? :( Жаль.
Если не тайна, что с ними случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 17:58 (ссылка)
LadyRo, Серегу (был такой двоечник и хулиган) застрелили в машине в затылок, нашли их вдвоем с родным братом, мать потеряла сразу обоих сыновей. Про Димку узнала недавно, случайно увидела на кладбище его свежую могилу, когда ходила к похороненной подруге. А Инну сбила насмерть машина, она заканчивала университет, на 5 курсе, была в классе самая умная и добрая девочка.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:02 (ссылка)
Наверное, это не весело узнавать о своих учениках такое.
Помню, наши старушки: как соберутся, так начинают вспоминать всех своих учеников, да кто теперь где, да с кем. Разговоров хватает, на долгие часы...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 18:54 (ссылка)
Ну на старушку я еще не тяну, но ученики у меня не хухры-мухры, люди важные и нужные! Как придут на встречу выпускников - гордость распирает!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку