-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


Крупновато, надо с фотошопом поработать. А это муж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amicus   обратиться по имени Re: Крупновато, надо с фотошопом поработать. А это муж Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:00 (ссылка)
Хочу в лето и туда, где ягодки...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:27 (ссылка)
Это моя вишня, я её сама посадила, вот приеду, буду тоже есть с дерева.
Ответить С цитатой В цитатник
Amicus   обратиться по имени Re: Ответ в Дуня_Гайдарова; Крупновато, надо с фотошопом поработать. А это муж Суббота, 13 Марта 2004 г. 13:47 (ссылка)
Хочу в Ялту... Мне там понравилось... Правда это было давненько... Лет так 8 назад...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Суббота, 13 Марта 2004 г. 17:59 (ссылка)
Сама посадила, а кто выращивал?

Извини, я наверное должна почитать твой дневник сначала.
Что-то не совсем пойму где ты живёшь, и куда уезжаешь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 18:22 (ссылка)
LadyRo, живу на крайнем севере, но родной город Томск. В 90-х годах уезжала в Одесскую область,в Одессе училась дочка. Это родина мужа. Многие тогда уезжали. Потом многие вернулись. Но скоро на пенсию, хочется жить в тихом домике с садиком. Наш дом нас ждет.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 22:22 (ссылка)
Понятно. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку