-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


"Я хотела бы жить в другом мире. Там, где нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LadyRo   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 12:56 (ссылка)
Ну так НЕ СЛУШАЙ!!!! :)
Зачем тебе чужие сомнения?
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:00 (ссылка)
И слава богу, что не понимаешь, потому что понять такое - это слишком горько. Можно только посочувствовать им и пожелать, чтобы все у них поправилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:43 (ссылка)
Miranda_Prorsus, ты права, именно горько, а что-то исправить уже слишком поздно... возраст... Это должны понимать молодые, секс должен быть частью культуры, а не бескультурья, чтобы потом не было вот такого разочарования.
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 08:30 (ссылка)
Вот есть такой фильм - "Увлечение" с Денисом Хоппером, там про пенсионеров, как у него начались сексуальные страсти, и как все благополучно разрешилось, потому что он не боялся смотреть в себя и других.
Культура секса как культура пола - вот что необходимо, а технику секса нарастить можно в любом возрасте. Исправить можно почти все, пока человек жив. И я согласна - лучше жить в мире без секса, чем в мире без души.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 19:10 (ссылка)
Мир без секса... Мир без души...

Мне кажется, что любое отречение от духовного, или от физического удовлетворения - неестественное состояние для человека, которое приводит к нежелательным последствиям.

Короче говоря, плохо и то, и другое. :)

Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 20:00 (ссылка)
Сегодня опять посмотрела фильм Город ангелов. Как чудесно, что мы не ангелы, а просто человеки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку