-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


Какой у меня сегодня был праздник!!! Мы пошли в

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дзинь-дерелла   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 20:42 (ссылка)
Прекрасный день, даже завидую :) Природа и морозец и по уши в снегу!.. :)
А про технику... У меня с мамой такая же фигня. Я пыталась её научить хотя бы почту читать - да куда там, она мыши боится, клавиатуры боится и вообще - ничего от страха не запоминает. Приходится созваниваться да письма слать в конвертах. А так было бы удобно - мылом ...
Ответить С цитатой В цитатник
Saue   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 22:51 (ссылка)
А я вспомнила, как в детстве мне один мальчик звонил по праздникам и в подарок на скрипке "скрипел". Просто он жил совсем на другом конце города (Москва-то и тогда уже ого-го какая была ! :) ), а я ему, видать, небезразлична была... Так-то вот...
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 12:53 (ссылка)
Красиво снег описываешь.
Всё, пойду плакать, совсем ты меня "заболела" :(
----------------------------------------------------------------
Температура - 35, жара, хамсин (песчанная буря)
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:50 (ссылка)
Дзинь-дерелла,мы с сыном с компом "на ты" (ну сын, понятно, будущий программер), а дочка с папой понятия не имеют, где у него включательная кнопочка. Сколько не предлагала: давай покажу и объясню - бесполезно. У меня в Красноярске племяш подрастает, на него вся надежда. Но ему пока 4 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:57 (ссылка)
Saue, знаешь, смешно сказать, но мы живем через стенку, ему 54 года, он одинок, и когда моего мужа нет дома, стесняется придти. А по часу по телефону разговаривать и петь мне... мы дружили с его покойной женой, а они теперь дружны с моим мужем.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 15:54 (ссылка)
LadyRo, скоро поеду к Okutana-lunoy и тоже буду плакать.
Ответить С цитатой В цитатник
LadyRo   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение Дуня_Гайдарова
LadyRo, скоро поеду к Okutana-lunoy и тоже буду плакать.
Не будешь, надеюсь. Ты же не навсегда!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 17:45 (ссылка)
LadyRo, собираюсь навсегда, поэтому страшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку