-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дуня_Гайдарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей: 184
Комментариев: 596
Написано: 844


Со мной что-то происходит: я постоянно ем и уже

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пузякина   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 03:33 (ссылка)
Вот такая же херня и у меня была...а потом бац...




Спокойной ночи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 07:53 (ссылка)
Пузякина,f а бац по какому месту?
Ответить С цитатой В цитатник
Miranda_Prorsus   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 08:49 (ссылка)
Кот - он чует. Когда нам плохо, кошки всегда приходят на это самое больное место и питаются нашей отрицательной энергией, поэтому говорят, что кошки лечат. Мой Вася Мех всегда взгромождается мне на грудь, пока я, стеная, лежу на диване бездыханная после работы. А мама говорит - "Ляля, береги сердце, оно не казенное". Даже может быть так, что мы и сами не знаем, что заболит, а кошка уже там лежит. А чтобы не прибавить килограммы - жуй что-нибудь полезное - изюм, орехи, яблоки - если килограммы не сгорают, значит, стресс, который просит еды, где-то в организме замкнуло, иначе бы вес не накапливался. Это мои дилетантские выкладки, но это и практические наблюдения. И старайся отвлечься (банальный совет, конечно, но надо) - если тебя "тупит", со стороны никто не поможет, толчок может быть извне, но двигаться-то надо самостоятельно. Все будет хорошо, работа приходит и уходит, а мы остаемся. Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 08:54 (ссылка)
Спасибо за совет и поддержку, прям бальзам на рану, когда пожалуешься, а тебя выслушают. По должности я должна выслушивать, решать и помогать, а кто мне поможет?
Ответить С цитатой В цитатник
перевертыш   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:24 (ссылка)
Мы поможем, чем сможем!))) Котю не гони, действительно! Не буду долго научно объясняться, но не гони! Он с тобой делит твои проблемы. Умница. Всем бы котам такими быть! А килограммы сбросишь, это кажись просто нервное...
Ответить С цитатой В цитатник
перевертыш   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 11:26 (ссылка)
Да! Забыл сказать: хорошее средство для похудения. В аптеке купить легко. Яблоко Гуарана - в капсулах. Одна капсула в сутки и лопай, что нравится))))
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 12:38 (ссылка)
перевертыш, Знаешь какой самый хороший способ для похудения?
Отключить плиту в квартире ))))
Ответить С цитатой В цитатник
перевертыш   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 15:37 (ссылка)
Ну да.....а еще одна знаменитая балерина дала универсальный рецепт: Ее спросили - что Вы делаете, чтобы поддерживать такую форму? Она ответила:
- Надо! Меньше! Жрать! )))
У нас вот плита не часто работает, а всё время лопаем чего-нибудь! Тогда уж лучше замок на холодильник! А ключ выбросить...А те капсулы действительно помогают очень. Я пять кило за полторы недели сбросил.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 16:28 (ссылка)
перевертыш, Жрем и худеем? Вау...какое насилие над организмом... Если бы вы сударь не ели бы после 18 часов вечера результат был бы тот же..но организм был бы к вам значительно благодарней....
А все эти капсулы..уже сотни раз пройдены...начиная Гербика.. продолжая таблетками тайваньскими..порошками индийскими...капсулами раздувными..урезками желудков..и т. п. ...

Судя по твоему аватару..эти таблетки не тебе жрать надо..а твоему коту))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
перевертыш, ох, боюсь я всякие таблетки, при которых можно всё лопать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:04 (ссылка)
Пузякина, так я из-за лени своей плиту вообще не включаю, я всё время перекусываю... то бутербродик, то творожка со сметанкой, то чипсов пачечку, то сухариков соленых.
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2004 г. 21:06 (ссылка)
Нет, друзья, знаю я одно очень надежное средство, сказать неловко как-то, а решиться на него вообще не знаю как.. Но надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 01:53 (ссылка)
Исходное сообщение Дуня_Гайдарова
Нет, друзья, знаю я одно очень надежное средство, сказать неловко как-то, а решиться на него вообще не знаю как.. Но надо!


Неучто пурген?
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 04:56 (ссылка)
[b]Пузякина,[/b диета эта весьма приятная, но сопряжена с некоторыми моральными неудобствами.
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 14:22 (ссылка)
Дуня_Гайдарова, Диета..на сколько мне известно..это греческое слово..и переводится как Образ жизни...

А вообще-то я тебе хочу сказать..что все временные диеты..весьма вредны... либо ты меняешь свой образ жизни и соблюдаешь его постоянно....либо ненадо и дергаться.... это тебе любой эндокринолог скажет...постоянная смена питания..то тудысь..то сюдысь..может привести даже к формированию камней..... Нельзя постоянно заставлять организм перестраиваться....

Когда человек начинает толстеть.. я утрированно очень говорю... то в организме человека начинает меняться среда..тобишь организм начинает ощелачиваться... щелочная среда организма..способствует не только ожирению..это первые симптомы..но и многим заболеваниям..и в том числе уменьшению иммунитета.....нам требуется вернуть организму его кислотную сущность... Опять говорю утрированно....

И если ты начинаешь играть со своим организмом..то в щелочную..то в кислотную вариацию.. из холода в жар его кидать...образно выражаясь..то... дальше идлет большой список проблем....

Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
[b]Пузякина, если учесть, что по основной специальности я химик-биолог, то говорить с тобой одно удовольствие. Умные вещи я и сама мастер говорить, и даже деньги этим зарабатываю. А вот попробуй эти умные вещи к себе применить... А то, что образ жизни надо менять, и я к тому... Лучшая диета - это утром кекс и секс, в обед кекс и секс, вечером только секс. Короче, в загул уходить пора...А ты про пурген, фи!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:45 (ссылка)
Дуня_Гайдарова, Блин..я забыла..что ты химик-биолог....
Облажалась короче.... но одно меня только радует..что в утрированной форме не соврала.... типо горжусь собой...
Хоть и не химик еще..а только учусь...
А тя по химии пытать можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 00:11 (ссылка)
Пузякина,в пределах школьной программы.
Ответить С цитатой В цитатник
перевертыш   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 00:31 (ссылка)
А в капсулах просто сушеное яблоко.... Читаю коммент Пузякиной и думаю - наверное она всё знает))))) Эх, мне бы так!
Ответить С цитатой В цитатник
Пузякина   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:03 (ссылка)
перевертыш, Не дразни меня...))) А то щас..разведу дискуссиию))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:38 (ссылка)
Ой, кстати, при слове сушеное вспомнила, что у меня есть вкусные сухарики, побежала пожевать...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:43 (ссылка)
Рядом с сухариками обнаружила коробку с суфле, ну ваще! Так, о диете поговорим потом...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 01:52 (ссылка)
перевертыш, А что это они засушили яблоко и в капсулу запихали? Можно и свежими похрумкать. Подозрительно как-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Дуня_Гайдарова   обратиться по имени Четверг, 04 Марта 2004 г. 17:38 (ссылка)
перевертыш, Пузякину надо иногда поддержать, она девушка умная. Иногда и её заносит, но по молодости прощается, зато смелая какая!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку