Miranda_Prorsus обратиться по имени
Вторник, 02 Марта 2004 г. 08:49 (ссылка)
Кот - он чует. Когда нам плохо, кошки всегда приходят на это самое больное место и питаются нашей отрицательной энергией, поэтому говорят, что кошки лечат. Мой Вася Мех всегда взгромождается мне на грудь, пока я, стеная, лежу на диване бездыханная после работы. А мама говорит - "Ляля, береги сердце, оно не казенное". Даже может быть так, что мы и сами не знаем, что заболит, а кошка уже там лежит. А чтобы не прибавить килограммы - жуй что-нибудь полезное - изюм, орехи, яблоки - если килограммы не сгорают, значит, стресс, который просит еды, где-то в организме замкнуло, иначе бы вес не накапливался. Это мои дилетантские выкладки, но это и практические наблюдения. И старайся отвлечься (банальный совет, конечно, но надо) - если тебя "тупит", со стороны никто не поможет, толчок может быть извне, но двигаться-то надо самостоятельно. Все будет хорошо, работа приходит и уходит, а мы остаемся. Удачи!