А я помню мы в 80м на концерте сыграли "Поворот" а потом начальство долго топало ногами, кричало куда мы призываем поворачивать? А потом, на тарификации мы, представляя репертуар, написали "Дым над водой" песня Чилийских патриотов - и ничего глазом не моргнули))) Такое время смешное было...Сейчас, когда можно стало говорить и петь, что хочешь - оказалось что очень многим нечего сказать и спеть....