Молодость вспомнила - когда жила в Монголии, так же везла все из Союза.Сейчас аж смешно)))) Детям выдавали раз в неделю поллитра сметаны.Творог и молоко не видели. По одному огурцу и помидорине в пайке))) Летом мясо в консервах, зато зимой сразу четверть туши коровы - что хочешь, то и делай с ней))) Но как весело жили))))