-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроха_енот

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 428


резкие обрывки памяти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Headoff   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:55 (ссылка)
Танька-молоток 8) [Кста гялнь на картинку маей жены будующей из Постнюклеара ]
Ответить С цитатой В цитатник
Кроха_енот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:01 (ссылка)
будет все как нравится, жена кравится...опять тебе ненавистный рАп в голову полез) и ты ведь знаешь,что Танька не молоток, а вредина)
Ответить С цитатой В цитатник
Headoff   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:02 (ссылка)
ладно...тогда так....Таньку молотком,чтоб врединой не была :)
Ответить С цитатой В цитатник
Кроха_енот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:05 (ссылка)
с каких пор ты на меня молотком?
Ответить С цитатой В цитатник
Headoff   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:06 (ссылка)
Танюх,думаю скоро станешь известным сайтмейкером :) мы еще будем гордиться,что у нас такой толковый художник :D
Ответить С цитатой В цитатник
Headoff   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:07 (ссылка)
Ну тыж вредничать любишь,а так ты мои методы знаешь (я разве что твоего брата бью :D )
Ответить С цитатой В цитатник
Кроха_енот   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 02:18 (ссылка)
Исходное сообщение Headoff
Танюх,думаю скоро станешь известным сайтмейкером :) мы еще будем гордиться,что у нас такой толковый художник :D

не стыдно над маленькими сстебаться?
Ответить С цитатой В цитатник
Incantation   обратиться по имени Пятница, 14 Мая 2004 г. 16:19 (ссылка)
Ты делаешь просто красоту.Раскрой секрет.Где учишься и чем пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Губка   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 07:52 (ссылка)
помойму уголок был бы лишним...
Ответить С цитатой В цитатник
Кроха_енот   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение Incantation
Ты делаешь просто красоту.Раскрой секрет.Где учишься и чем пользуешься?

Учусь сама...сижу перед компом, нахожу уроки по photoshop 7.0 и пробую повторить, это не сложно... но в последнее время просто собираю в кучу мысли и пытаюсь их выразить вот так...если че спрашивай, буду стараться подсказывать
Ответить С цитатой В цитатник
Кроха_енот   обратиться по имени Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Губка
помойму уголок был бы лишним...

мне просто верхний левый угол казался слишком пустым, а чем его заполнить...это был реальный выход...ну дя ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку