-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кроха_енот

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 428





повторяюсь...а что делать

Четверг, 10 Июня 2004 г. 02:46 + в цитатник
зато глазик сама рисовала)))

глобус...

Четверг, 10 Июня 2004 г. 02:09 + в цитатник


:leb: в туже телегу..

Среда, 09 Июня 2004 г. 09:22 + в цитатник

в туже телегу...

Париж...

Среда, 09 Июня 2004 г. 09:09 + в цитатник
давно хотела найти ноты...вспомнила наконец-таки где...Парижу больше подходит музыка, а не слова

немного изменен...

веселенькое...

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 01:26 + в цитатник
Сереж это подойдет?

заторможенными мыслями в отсутствии конечно тебя..

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 00:56 + в цитатник
заторможенными мыслями в отсутствии конечно тебя...

офис...

Понедельник, 07 Июня 2004 г. 00:45 + в цитатник
через замочную скважину...

:sun:

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 16:16 + в цитатник
очередные праблы..теперь я не могу прикреплять файлы=\\\

а меня так и не поняли...

Четверг, 20 Мая 2004 г. 14:55 + в цитатник
тоска не одевай на меня маску...


дни,как листы бумаги пачкаю пачками...
ангел мой горькими слезами плачет...

не хочет прикреплять...нуи не надо, позже сделаю..

Воскресенье, 16 Мая 2004 г. 22:35 + в цитатник
не хочет прикреплять...нуи не надо, позже сделаю...
жизнь такая хрень...

резкие обрывки памяти...

Пятница, 14 Мая 2004 г. 01:49 + в цитатник
хотела еще уголочек загнуть,но не получилось

ромашки...

Среда, 12 Мая 2004 г. 01:31 + в цитатник
да просто текстура неплохая...

=)

Вторник, 11 Мая 2004 г. 20:37 + в цитатник
ну что поделать) ночька без сна...

просто так получилось...

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:51 + в цитатник
а иначе и не могло было быть

мясо

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 20:46 + в цитатник
во колбасило,блин...

сюжет прост... просто наброски...надо поработать

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 03:24 + в цитатник
сюжет прост... просто наброски...надо поработать над ними как-нибудь

просто так...

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 03:09 + в цитатник
многоточие крутится...мотив такой спокойный...

иней...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 01:05 + в цитатник
и снова цвяточек...весь в инее

цветочки

Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:58 + в цитатник
из нижнего беленкого такой вышел...

скучно мне...

Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:53 + в цитатник
очень...эх...



Поиск сообщений в Кроха_енот
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь