пришла сегодня вот к такому блин сблимированному выводу:читать ЖЖ друзей неблагодарное дело! С дной стороны коэшно ты в курсе всех их событий и происшествий, забавных случаев. кто какую обувку носит даж вкурсах, какие у нихтам траблы в виде "новые сотрудницы"... хотя дружбанов и дружбанокмож лет 100 уж и не видела...НО када судьба сведет вас в друг за 0,5 пивка а может и более..и поговорить то не очем все обо всех вкурсах :( ОБЫДНО!!! Буду читать ЖЖ незнакомых людей а потом френдам рассказывать