Все надоело, не хочу не буду рабоать, буду седеть в инете , стану хакеров, кулда нить проникну, меня поймает интерпол и посадят в тюрьму я вы ШУра будете мне пильмасины таскать!
Все ваши стихи из раб процесса выбивают!
такчто в моем увольнении вините себя!
Ну ты хоть узнал мене? а...? не слышу?
ну еще одна попытка у тебя осталась...не чувак, не правильно.
Енто последний тест, кот я прошла
нивжизднь меня тебе не отгадать!!!