ДА Да и ещё раз да..!!! Кто ..здесь спасайте шизею..мля...!!! Люди ЖАВЫЕ ..а не енти отморозни что тут у нас хоДЮть..!!! А-а-а-а-а-а-а-а-...ВСем СТРОИТСЯ ...НАПАДЕНИЕ НЕИзБЕжно всем Звездец..ЧЁ ? воды принести...!! не ..не знаю последние 100 р вчера потратил..А-А-А-А-А-АА-А-А-...!!! ...
Ну видишь какой ты не предусмотрительный... А девчёнка чего читает? не узнал ещё? "ВСем СТРОИТСЯ ...НАПАДЕНИЕ НЕИзБЕжно всем Звездец.." - на кого нападаем?