-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сержант_того_века

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2004
Записей: 139
Комментариев: 513
Написано: 706


<b><font

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сержант_того_века   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 11:09 (ссылка)
Те хандры если здеся опять появишся !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:30 (ссылка)
Ути-пути
Ответить С цитатой В цитатник
Сержант_того_века   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
Мухомор_ru, риветик !
Ответить С цитатой В цитатник
Анюта_из_Эстонии   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:05 (ссылка)
солнце,не надо злится,все не так страшно..забей на него да и все..мала ли на земле тех,кто нас бесит но со всеми то не разберешься....
Ответить С цитатой В цитатник
SAGAPO   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:57 (ссылка)
А что он тебе сдалал то???
Чё ты так???!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SAGAPO   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 16:05 (ссылка)
Теперь знаю! Я ему там комметрарий оставила! Если интересно-посмотри!
Ответить С цитатой В цитатник
Сержант_того_века   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 17:46 (ссылка)
SAGAPO, Спасибо !!!! Что на маей стороне была !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Бешеный   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 18:07 (ссылка)
Сержант_того_века, появился и что дальше =)

(громко декламирует) БОКС-ПО-ПЕРЕПИСКЕ СЧИТАЮ ОТКРЫТЫМ

итак заметь мухоморыч объект начинает дергацца это уже круто =)

ФРЕНДАМ ТОВАРИЩА СЕРЖАНТА

не глупите сначала поищите смысл в сообщениях-постах товарища сержанта-с-белой-спиной а потом уже идите на меня наежжать
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:11 (ссылка)
Макс_Бешеный, чо за хуета "вы из какой школы?" - это не часть паттерна.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 21:11 (ссылка)
Ничего крутого не вижу. На год рождения посмотри.
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Бешеный   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 22:41 (ссылка)
Мухомор_ru, у меня в таком возрасте мозг был уже далеко не децкий а тут от сержантика попахивает чистой клиникой

насчет паттерна - хорошо я уберу придумаю че-нить другое не обижайся
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Бешеный   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 01:07 (ссылка)
Сержант_того_века, кстати налицо ваша "не дружба" с русским языком "хандра" - это депрессия и как это может быть мне хандра если я опять здесь появлюсь-то =)
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 16:14 (ссылка)
Макс_Бешеный, КИСА КУКУ! не надо ничего придумывать. Держись в рамках паттерна.
Ответить С цитатой В цитатник
Мухомор_ru   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 16:15 (ссылка)
у меня в таком возрасте мозг был уже далеко не децкий

пиздеш
Ответить С цитатой В цитатник
Макс_Бешеный   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 00:35 (ссылка)
Мухомор_ru, да уже не буду захуй оно мне лучше мне на качестве травли сосредоточицца

а насчет мозга - мании величия нет тогда я более серьезными делами был занят
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку