-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжж   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
чмоки)))Значт бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
Рыжж,
приветик...
вот заглянула к тебе,увидела последнюю запись... и поняла-бывает ;)
пусть это состояние эйфории и осознавания собственного счастья останется у нас на дольше...
Ответить С цитатой В цитатник
Вертелка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка
получила знаки внимания от многих мол.челов ;)


А с этого места, пожалуйста, поподробнее
Видишь, как хорошо все! Лови каждый момент! Я рада!
Правда рада. (даже сама удивилась: я же тебя толком не знаю. То есть, совсем не знаю). :)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 08:55 (ссылка)
Вертелка, это незнание надо исправлять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: ... Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:53 (ссылка)
Раз приключилось - значит бывает.
В ЖИЗНИ ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ -
ЗА НЕГО И ДЕРЖИСЬ.
ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ МИГ -
МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ
ИМЕННО ОН - НАЗЫВАЕТСЯ "ЖИЗНЬ"

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 22:39 (ссылка)
ПростоВася, мне так нужен твой совет по поводу сегодняшних тирад...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку