-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


счастливая и довольная отогреваюсь зеленым чаем..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПростоВася   обратиться по имени Re: счастливая и довольная отогреваюсь зеленым чаем.. Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:46 (ссылка)
Если отогреваешься, то значит замёрзла. Если замёрзла, то значит не согрелась. А ещё говорила, что греешь лучше электропечки... Все лучики "счастья и тепла" пораздовала, а самой теперь холодно. Непорядок!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:15 (ссылка)
ПростоВася, железная логика...
так что согревайте ;) а яосвещать буду ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
То-есть ты теперь не электропечка, а люминесцентная лампочка, которая светит но не греет. Хорошо!

Я обогреватель, я обогреватель, я обогреватель, я обогреватель.....

тепло?


Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 20:58 (ссылка)
ПростоВася, с тобой мне всегда тепло...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; счастливая и довольная отогреваюсь зеленым чаем.. Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:19 (ссылка)
Я ШОКОЛАДНЫЙ ЗАЯЦ
Я ЛАСКОВЫЙ МЕРЗАВЕЦ
Я ЖАРКИЙ НА ВСЕ СТО!!!
О - О - О

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку