пошла наслаждаться выходным посреди недели.. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение скучающая_Надюшка
я не солнышко,конечно,но согреть могу не хуже электропечки ;)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: Вертелка, ;)ну ты уж незабывай про технику безопасности, а мы тя подкармливать хорошими новостями бум...:D
kuza , ;)
обещаю согревать...тут главное про технику безопасности помнить и кормить лучше ;)
жду от вас хороших новостей
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |