-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


пошла наслаждаться выходным посреди недели..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вертелка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 14:21 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка
я не солнышко,конечно,но согреть могу не хуже электропечки ;)


Спасибо! А то нас замелооооо! (да и хорошо, а то потом еще дооолго снежка не будет :) )
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: пошла наслаждаться выходным посреди недели.. Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:12 (ссылка)
хорошо солнышко , мы тебя ждёмс с "согревающими" новостями :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:59 (ссылка)
Вертелка, ;)
kuza , ;)
обещаю согревать...тут главное про технику безопасности помнить и кормить лучше ;)
жду от вас хороших новостей
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: пошла наслаждаться выходным посреди недели.. Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:07 (ссылка)
О, уже теплей стало!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; пошла наслаждаться выходным посреди недели.. Среда, 02 Марта 2005 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: Вертелка, ;)
kuza , ;)
обещаю согревать...тут главное про технику безопасности помнить и кормить лучше ;)
жду от вас хороших новостей
ну ты уж незабывай про технику безопасности, а мы тя подкармливать хорошими новостями бум...:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:18 (ссылка)
ПростоВася, ;) это главное...а то на улице просто дубак...
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
kuza, вот и порешили...
сейчас загляну к тебе проверю наличие хороших новостей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:40 (ссылка)
Согласен, на своей шкуре очучаю.
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; пошла наслаждаться выходным посреди недели.. Пятница, 04 Марта 2005 г. 17:13 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: kuza, вот и порешили...
сейчас загляну к тебе проверю наличие хороших новостей ;)
заходи в дневник С_А_Ш_А, я обычно в последнее время там новости о своём житие бытие пишу...(токо сначало "постучись"---он закрыт, те откроют)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку