-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


griDo   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 21:40 (ссылка)
вполне нормально...

что касается Пастернака.я его просто обожаю...

Мне снилась осень в полусвете стекол,
Друзья и ты в их шутовской гурьбе,
И, как с небес доставший крови сокол,
Спускалось сердце на руку к тебе....
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:52 (ссылка)
griDo, да ...
недавно вот увидела издание его же в карманном формате-просто супер...
теперь появилась 2 мини-мечты,а точнее уже планы-купить в таком формате его и Шекспира...
близко и по душе...
очень приятно,что ты разделяешь мои вкусы ;)
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:57 (ссылка)
скучающая_Надюшка, Шекспира у меня тоже много)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:05 (ссылка)
griDo, даже не верится...не думала,что многие это разделяют ...
не зря мы вместе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:35 (ссылка)
Пока нормально. Но дальнейшее "впадание" в лирику может привести к депресняку. Потом настроение сразу ухудшится и это будет совсем не нормально.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:00 (ссылка)
скучающая_Надюшка, определенно)
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 09:01 (ссылка)
ПростоВася, иногда лирика помогает...смотря какая...Пастернак, по-моему, вогнать в депру не способен..хотя, как воспринимать..но это не только лирики касается...)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:26 (ссылка)
ПростоВася, yes сэр !
я тебя просто обажаю...
за что сама не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 10:29 (ссылка)
griDo, я считаю,если человек вгоняется в депру...то явно не от лирики...она лишь может подтолкнуть или помочь увидеть себя со стороны и возвратиться...
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 13:47 (ссылка)
скучающая_Надюшка, депрессия - всего лишь оправдание собственной слабости(с)...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:56 (ссылка)
Исходное сообщение griDo: ПростоВася, иногда лирика помогает...смотря какая...Пастернак, по-моему, вогнать в депру не способен..хотя, как воспринимать..но это не только лирики касается...)

Согласен, что помогает. Но не всякая.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Ответ в скучающая_Надюшка; Вторник, 01 Марта 2005 г. 15:59 (ссылка)
Мурр-мяу

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
некоторая может толкать на сумасшествие...но даже к этому надо иметь предрасположенность)
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:14 (ссылка)
да. эт весна даёт осе знать:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
griDo   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 16:19 (ссылка)
kuza, разве только весной лирика востребована?
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; Вторник, 01 Марта 2005 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение griDo: kuza, разве только весной лирика востребована?
помоему она всегда востребована:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку