| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение griDo: ПростоВася, иногда лирика помогает...смотря какая...Пастернак, по-моему, вогнать в депру не способен..хотя, как воспринимать..но это не только лирики касается...)
Исходное сообщение griDo: kuza, разве только весной лирика востребована?помоему она всегда востребована:D
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |