-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


вот я и вернулась... надеюсь окончательно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПростоВася   обратиться по имени Re: вот я и вернулась... надеюсь окончательно Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 23:34 (ссылка)
Просто будь собой!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вертелка   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 01:48 (ссылка)
Чтобы быть "собой", надо "себя" найти. А как найти то, что постоянно изменяется?
А все эти слова, перечисленные тобой, как то: "циничнее,жестче и язвительнее", на мой взгляд, не что иное как фильтр, через который пропускаются события. Очень важный прибор хозяйственного назначения, надо заметить. :) Только опасный, так как отсеивается слишком многое...
Короче, щс и я пущусь в жуткие размышления о бытие нашем людском... )))
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Вертелка, просим -просим... очень хорошо получается...
особенно про "прибор хоз.назначения"...
главное мне самое главное не отсеить...
но как?!
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:45 (ссылка)
ПростоВася, так и так и сяк... все равно я...
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 00:41 (ссылка)
А если вот-вот так? Кто получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку