-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


... держусь и не сдаюсь ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kuza   обратиться по имени Re: ... держусь и не сдаюсь .. Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:55 (ссылка)
молодец! так держать!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
is_the_best   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 22:04 (ссылка)
главное верить- и всё получится ;)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:50 (ссылка)
kuza , вот -вот...
сам-то в меня веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 09:57 (ссылка)
is_the_best, верю...надеюсь...люблю...
значит невсё потеряно
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; ... держусь и не сдаюсь .. Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: kuza , вот -вот...
сам-то в меня веришь?
веримс... всё будет хорошо...:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 17:40 (ссылка)
kuza, прям чувствую себя на приеме у доктора"верю,верю..." :)
как сам-то?
Ответить С цитатой В цитатник
kuza   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; ... держусь и не сдаюсь .. Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:27 (ссылка)
Исходное сообщение скучающая_Надюшка: kuza, прям чувствую себя на приеме у доктора"верю,верю..." :)
как сам-то?
хм... ну тихонько---пока неотчислили...учусь...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку