-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


как мне всё надоело..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПростоВася   обратиться по имени Re: как мне всё надоело.. Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 22:14 (ссылка)
Что? Извините за глупый вопрос. Что именно надоело?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Вертелка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 13:41 (ссылка)
У меня сейчас такое же состояние :)
Выход: занять себя делом, потихоньку разгрести гору всего, отложенного "на потом". А там, глядишь, и перемены не за горами.
Ответить С цитатой В цитатник
murzilka777   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 03:32 (ссылка)
(= это пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 09:49 (ссылка)
ПростоВася, всё!!! нет никаких желаний,кроме как
забраться в уголок и забыться...
надоело всё!!!я уже во всем ищу подвох...и самое обидное-нахожу...
произошло много чего...
будет возможность сегодня-завтра напишу...
а пока не забывайте и с праздничком тебя
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Вертелка, стараюсь...дел действительно не мало...но пока помогает ненадолго...
потом всё равно приходится возвращаться... а это тяжело...
а у тебя по какому поводу такое состояние ?
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 10:02 (ссылка)
murzilka777, знаю,но хочется чтоб поскорее
Ответить С цитатой В цитатник
ПростоВася   обратиться по имени Re: Ответ в скучающая_Надюшка; как мне всё надоело.. Среда, 23 Февраля 2005 г. 19:16 (ссылка)
Спасибо Надюшка! А я вот думал, куда это ты пропала и не появляешься так долго? Конечно-же тебя никто не забудет.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:07 (ссылка)
ПростоВася, спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку