-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в скучающая_Надюшка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2004
Записей: 685
Комментариев: 1937
Написано: 1968


:wow: химия-это

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nadya-kruto   обратиться по имени Re: :wow: химия-это Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
Согласна. :( Держись!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ПУУХ   обратиться по имени Re: :wow: химия-это Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:18 (ссылка)
Не химия порою бывает и веселой штукой!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дика   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 21:34 (ссылка)
да уж...это то4но=))))
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:42 (ссылка)
Дика, спасибо за сочувствие...да химия-это не просто...но иногда даже ничего...хотя вчера я так не думала :( до 3 утра лабы оформляла...
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:45 (ссылка)
ПУУХ, согласна,особенно если реагенты перепутываешь :) или свойства С2Н5ОН изучаешь,опытным путем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 18:48 (ссылка)
nadya-kruto, спасибо!но делать нечего-все таки будущая профессия обязывает!без химии пива не сваришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 16:55 (ссылка)
с детства не любил ее, а потом и в универе тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 20:45 (ссылка)
священник, понимаю ... а че любил?!
Ответить С цитатой В цитатник
aleksss-21vek   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 12:17 (ссылка)
Химия - была моим самым нелюбимым уроком в школе. Слава Богу, что уже 3 года, как в школе не учусь =)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
inside_my_soul   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 12:56 (ссылка)
никогда ее особо не любила...
Ответить С цитатой В цитатник
священник   обратиться по имени Пятница, 02 Апреля 2004 г. 18:55 (ссылка)
скучающая_Надюшка, Уроки труда(деревообработка), потом их стали называть УПК, там я записался на массаж, потом медицына, хотя от туда меня выгнали, вернулся к массажу:)
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 00:32 (ссылка)
священник, мда ... широкий диапазон... а массаж-это клево!думаю,барышни от тебя просто без ума!
Ответить С цитатой В цитатник
скучающая_Надюшка   обратиться по имени Суббота, 03 Апреля 2004 г. 00:35 (ссылка)
inside_my_soul, мда... может просто другой склад ума?! ты гуманитарий больше?!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку