-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обаятельная_Keny

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) dayler_club partybus Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 283


Настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сестра_2006   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 10:12 (ссылка)
хе..у меня так каждое утро!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
КаТюФечКа_аКа_ПозИтиФ   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:36 (ссылка)
!!!!!!! ЛЮДИ !!!!!!!!
Но пАЧМу Вы НЕ зАходИТе В моЙ дНЕв????!!!!!!
Но ПоДскажИТе хОТя бЫ сКОльКО ВЫ дАдитЕ мОЕму дНЕву ПО 10БАльНОЙ сИСтеМЕ???!!!
Воть-ПосмАтриТЕ нА каРТинКУ И уЛыБНитЕСь!!!!)))))))
А пАТОм ЧЕстНО ОТвЕЧАйТЕ нА моЙ воПРос!!!!
ОстаВЛяЙте КОммЕнтЫ!!!-МНе оЧ важНО ваШе мНЕНие))))

P.S.:ТЬмаг -ВсеХ тЕХ ,кТО Хоть иНОгдА зАходИТ в мОЙ дНЕв- сПс ВАм бОЛьшоЕ))))))я ВАс оЧ люЛЮ!!!!

(чТОбЫ зАЙти В моЙ дНЕв -дОстАтоЧно ПРосТО нажАть НА ник)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Image_of_Death   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
Я просто ненавижу, когда у меня плохое настроение...а у тя часто такое бывает?
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельная_Keny   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:31 (ссылка)
Super_Olya, честно говоряне часто, хотя утром обычно не очень приподнятое настроение...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку